Новости
25.03.2023 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Представители разных поколений, разных взглядов и творческих профессий, вы вносите огромный вклад в формирование современной городской культурной среды, определяете духовные ценности и нравственные ориентиры, посвятив себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций Самарского края. Именно вы, люди с безграничной фантазией и великодушием, делаете наш мир интереснее, ярче и добрее.

Увлеченные, инициативные, преданные своему делу Вы раскрываете творческую энергию человека, помогаете талантам реализоваться в музыке и хореографии, театре и прикладном творчестве. Уверен, накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах и дальнейшем развитии культурной Самары!

Искренне благодарю всех работников культуры за мастерство, трудолюбие и преданность профессии. Пусть ваша любовь к людям творит чудеса, а искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за самоотверженный труд! Желаю успехов во всех начинаниях, всеобщего признания, вдохновения! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости марта 2023 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам