Новости
04.10.2019 года
Распечатать

Школа № 65 отметила юбилей

В честь 60-летия и в преддверии Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт. Поздравить педагогический коллектив и учеников приехали депутаты Самарской Губернской Думы Галина Козловская и Виктор Воропаев, Председатель профильного комитета Думы Самары Вячеслав Звягинцев, заместитель главы Администрации Промышленного района Ирина Ремезова.

«За 60 лет своего существования школа изменилась, преобразилась. Она стала современной, комфортной и сейчас получила новое название имени Героя Советского Союза Василия Дмитриевича Андреянова. Многое меняется, но вы знаете, одно остается неизменным – профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание родителей, вовлеченность обучающихся в образовательно-воспитательные процессы», – рассказала директор школы Татьяна Сапунова.

«Конечно же, сегодня, в День Учителя, хочется поздравить весь педагогический коллектив, всех присутствующих, потому что приятно не только учить, но и когда у тебя учатся. Ваши ученики это делают практически всю жизнь, вспоминая вас добрым словом», – сказал Вячеслав Звягинцев. Он зачитал поздравительный адрес Председателя Думы г.о. Самара Алексея Дегтева, в котором особо отметил активное вовлечение учащихся школы в патриотическую работу: «Организованное волонтерское движение позволяет ребятам принять участие в социально-значимых мероприятиях, воспитывает чувство долга и ответственности, закладывает основы гражданского самосознания. Большого уважения заслуживает инициатива школы и учащихся по увековечиванию памяти Героя Советского Союза Василия Дмитриевича Андреянова».

Пожелав ученикам и педагогам новых творческих удач, профессиональных и личных достижений, Вячеслав Звягинцев передал школе от депутатского корпуса книги, посвященные истории России.

 

Другие новости октября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам