Новости
07.11.2019 года
Распечатать

Состоялось заседание регионального Совета руководителей фракций партии «Единая Россия»

В расширенном заседании, которое состоялось в Самарской Губернской Думе под председательством Александра Живайкина, приняли участие заместители председателя Думы городского округа Самара Татьяна Братчикова, Сергей Рязанов и депутаты Самары, а также областные парламентарии, члены Федерального Собрания от Самарской области.

Перед ними выступил заместитель председателя Правительства Самарской области, член Президиума политического совета Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов. Он напомнил о мероприятиях, которые организуются в нашей губернии в рамках подготовки  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне  — это проведение Уроков мужества в образовательных учреждениях, встречи школьников и студентов с ветеранами войны, акция «Обелиск», выявление и приведение в порядок захоронений участников Великой Отечественной войны, проведение праздников, посвященных Дням воинской славы России, а также памятным событиям военной истории и, конечно, специальные мероприятия в преддверии Парада Памяти 7 ноября.

«Парад Памяти —  это отправная точка, но впереди нас ожидают еще много важных событий. И мы должны их генерировать и на муниципальном уровне  — самом близком к народу уровне власти»,  — сказал  Александр Фетисов.

На расширенном заседании обсуждались и вопросы исполнения  национальных и партийных проектов, особенно социальной направленности. Подводя итоги работы, Александр Живайкин отметил: «Мы неплохо поработали в этом году над вопросами реализации национальных и партийных проектов на территории нашего региона. Эта работа будет планомерно продолжена и в следующем году».

Другие новости ноября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам