Новости
06.04.2022 года
Распечатать

Алексей Дегтев поздравил сотрудников «Волжской коммуны» со 115-летием издания

Одно из старейших изданий Самарской области празднует свое 115-летие. Сегодня сотрудников и руководителей «Волжской коммуны» поздравил председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.

В разговоре с журналистами спикер Думы рассказал, что в школьные годы сотрудничал с «Волжским комсомольцем» и всегда с интересом ждал заданий именно от «старшего брата» — «Волжской коммуны».

«Несмотря на все достижения цифровых технологий, печатные издания не уступают своих позиций, всегда пользуются большой популярностью. Вышедшая впервые в 1907 году газета по сей день с честью несет заложенные своей вековой историей традиции, ориентируясь на современные тренды в медиапространстве и используя их в своей работе.  Вы – источник своевременной, правдивой информации о событиях, происходящих в Самарском регионе, о политических решениях, принимаемых губернатором Дмитрием Игоревичем Азаровым, и общефедеральных задачах, которые обозначает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Крайне приятно читать материалы о достижениях наших земляков в культуре, спорте, сельском хозяйстве, экономике. Вы помогаете людям быть в курсе событий  и формируете повестку дня, поднимая самые актуальные темы. Благодаря вам наши идеи и проекты получают огласку, вы доносите их суть до тысяч читателей, которые становятся нашими единомышленниками. Объективность, легкий слог, ответственное отношение к материалу заслужили доверие и любовь аудитории. В издании сегодня трудятся – верные печатному слову профессионалы, творчески, честно и добросовестно подходящие к своему делу. Я желаю вам дальнейшего технического совершенствования, новых творческих идей, неиссякаемого вдохновения и активных читателей!» — поздравил коллектив Алексей Дегтев.

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам