Новости
08.04.2022 года
Распечатать

Наградили победителей городской общественной акции «Мужчина года–2021 года»

В Доме культуры «Победа» состоялась торжественная церемония награждения номинантов городской акции «Мужчина года г.о. Самара – 2021».

Инициатором социально-значимого мероприятия является Городская общественная организация «Союз женщин городского округа Самара», председателем которой является Светлана Севенюк.

Почетными гостями церемонии награждения победителей были депутаты Думы г.о. Самара Олеся Дворцова и Елена Свиридова.

Акция «Мужчина года» проводится в целях повышения авторитета мужчины в семье, его роли в воспитании детей, в осуществлении связи поколений, популяризации семейных ценностей и ответственного отцовства, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций в семейных отношениях.

В этом году определились 36 номинантов в ведущих отраслях области: в сферах промышленности, культуры, здравоохранения, образования, транспорта, физической культуры и спорта, социального обслуживания, агропромышленного комплекса, строительства, жилищно-коммунальном хозяйства, общественной и благотворительной деятельности. Это люди различных специальностей, для которых работа – дело всей их жизни.

«Сегодня мы чествовали победителей, мужчин самых разных родов деятельности: это и руководители, и благотворители, и главы семейств. Все они достойны уважения, внимания и являются примером для остальных», — отметила в приветственном слове председатель «Союза женщин городского округа Самара» Светлана Севенюк.

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам