Новости
01.04.2022 года
Распечатать

В регионе подвели итоги областной акции «Женщина года-2021»

24-я церемония чествования лауреатов областной общественной акции «Женщина года-2021» прошла в стенах самарской филармонии. Среди номинантов – руководители и сотрудники промышленных предприятий, медики и педагоги, работники культуры и общественные деятели.

По поручению губернатора, руководителя комиссии Госсовета по культуре Дмитрия Азарова, вице-губернатор Дмитрий Кочергин зачитал приветствие главы региона в адрес всех лауреатов акции.

«Все мы знаем, что в Самаре самые красивые девушки, но, конечно, красота – не единственное ваше достоинство. Вы безгранично талантливы, умны и креативны, чрезвычайно трудолюбивы и работоспособны, — подчеркнул губернатор. — Вы обладаете огромной внутренней силой и умением преодолеть все трудности, невзгоды, большим милосердным сердцем, которое всегда стремится оказать поддержку всем нуждающимся. В наших женщинах удивительная, созидательная энергия, благодаря которой меняется, совершенствуется все вокруг. И она вдохновляет нас, очень помогает нам работать и строить будущее Самарской области. Вы подаете лучший пример подрастающему поколению: нашим детям, которые, я уверен, глядя на вас, будут также любить свою малую родину и приумножать ее успехи, ее богатое наследие».

В номинации «Специалист отрасли» были отмечены заслуги в профессиональной деятельности депутата Думы городского округа Самара Елены Свиридовой. Мы поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов в работе.

Другие новости апреля 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам