Новости
27.11.2022 года
Распечатать

Поздравление с Днем матери

Дорогие самарчанки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Праздник стал днем всенародного признания и глубокого уважения к женщине-матери. Его мы посвящаем тем, чья любовь и забота сопровождают нас на всем жизненном пути.

Поддержка материнства и детства остается одной из основ социально-экономической политики государства. Сегодня наши женщины успевают все: занимаются бизнесом, выстраивают карьеру, управляются с домашними делами. Но именно быть мамой – дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми – главный и самый сложный труд в жизни женщины.

Особых слов благодарности заслуживают многодетные мамы и женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Любовь матери согревает и оберегает, помогает преодолевать жизненные невзгоды, верить в успех. Ее доброе слово, ласковый взгляд и мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Желаю вам огромного счастья, внимания близких, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность и терпение на благо семей вернутся заботой и добрыми делами детей.

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев 

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам