Новости
07.11.2022 года
Распечатать

«В беге мы едины»

Легкоатлетический забег «В беге мы едины», посвященный Дню народного единства, состоялся 4 ноября. Его организаторами являются администрация городского округа Самара, общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики» и автономная некоммерческая организация «Центр организации и проведения спортивных мероприятий «Волгамэн».

Маршрут забега был проложен вдоль набережной реки Волга. Кроме того, для спортсменов и болельщиков была предусмотрена культурно-развлекательная программа и различные активности от организаторов и партнеров мероприятия.

В открытии спортивного состязания принял участие депутат Думы городского округа Самара Михаил Кабанов: «Здоровый образ жизни – это основа нашего будущего. Желаю всем участникам полумарафона спортивных успехов, сил и энергии! Здесь сегодня не будет проигравших, ведь важны не рекорды, а участие. Этим массовым забегом мы еще раз подчеркиваем наше единство, силу духа, готовность преодолевать любые преграды», — сказал он приветствуя спортсменов и болельщиков.

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам