Новости
23.11.2022 года
Распечатать

Совместное обсуждение

Состоялось совместное заседание Общественного совета и Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара.

В мероприятии приняли участие председатель Думы Алексей Дегтев, председатель Общественного совета Татьяна Братчикова, председатель молодежного парламента Алексей Сатонин, члены общественных структур.

На повестке дня рассматривался вопрос о проекте решения Думы городского округа Самара «О бюджете городского округа Самара Самарской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В рамках заседания был заслушан доклад заместителя главы городского округа – руководителя Департамента финансов Администрации городского округа Самара Оксаны Даниловой.

В ходе обсуждения общественники интересовались различными вопросами. Это утилизация ЖБО, строительство новых очистных сооружений, расселение граждан из аварийного жилья, развитие набережной реки Волги и многое другое.

Стоит отметить, что представленное администрацией распределение бюджетных средств по отраслям и объектам пока не окончательное. Проект бюджета будет в дальнейшем дорабатываться, в том числе с учетом поступивших предложений.

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам