Новости
18.11.2022 года
Распечатать

Состоялся прием граждан

С коммунальными проблемами пришли жители Самары на прием к заместителю председателя Думы городского округа Самара Сергею Рязанову, который состоялся в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Так, семейная пара попросила у депутата помощи в ремонте и сохранении колонки для набора холодной воды, расположенной в центральной части города на ул. Арцыбушевская. Как рассказали заявители, 12 октября колонку отключили в связи с неисправностью, но к ремонту так до настоящего времени никто не приступил.

Сергей Рязанов пообещал незамедлительно направить депутатский запрос в адрес СКС и разобраться в причинах отключения.

Гражданка Б. пожаловалась Сергею Рязанову на работу управляющей компании, которая игнорирует ее заявления. Вопрос заключается в замене стояков горячего и холодного водоснабжения, а также канализационной трубы.

Не откладывая решения вопроса, прямо во время приема Сергей Рязанов связался с руководством управляющей компании и попросил направить на адрес заявителя бригаду рабочих.

Напомним, что вице-спикер Думы, помимо Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведет прием в своем избирательном округе каждый 2-й и 4-й понедельник месяца с 16-00 по адресу: г. Самара, ул. Некрасовская, 62, каб. 301, телефон для записи на прием: (846) 332 24 04.

Другие новости ноября 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам