Новости
31.12.2022 года
Распечатать

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

В этот зимний день от всей души поздравляю всех самарцев с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – время чудес и ожиданий. Время, когда мы с особой теплотой ждем встречи с родными и близкими, с дорогими сердцу людьми.

Оглядываясь на год уходящий хочется вспомнить о главных событиях и итогах. Мы с вами построили новую школу, детские садики, занимались благоустройством общественных пространств, скверов и парков, дворовых территорий. Сотни самарцев переселились из ветхого и аварийного жилья, значительно улучшили состояние автомобильных дорог, сделали хороший задел и на новый год. И за это огромное спасибо всем, кто трудился на благо нашей любимой Самара, всем неравнодушным жителям, кто проявлял свою гражданскую позицию, участвовал в социально-значимых мероприятиях.

2022-й год был непростым в эмоциональном плане. Мы по-новому взглянули на мир вокруг, поняли, как он хрупок и зависим от нас, людей, которые способны объединиться ради решения самых сложных задач. Сегодня особенно хочется поздравить наших Защитников Отечества, которые находятся на передовой, и членов их семей. Пожелать им твердости характера и крепкого здоровья. Мы вместе с вами верим в общую Победу и ждем наших ребят домой!

От всей души желаю всем самарцам благополучия, душевного тепла, достатка и исполнения всех желаний. А нашему городу процветания. Пусть наступающий 2023-й год станет для вас и ваших близких годом ярких идей и добрых дел.

С Новым годом, друзья!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам