Новости
01.12.2022 года
Распечатать

Поздравление с Всероссийским днем хоккея

Профессионалы и любители, поздравляю вас с Всероссийским днем хоккея!

Техничность, слаженность и зрелищность командной игры в хоккей завоевала любовь тысяч болельщиков по всей России. Это удивительный вид спорта, который гармонично сочетает серьезные физические нагрузки и напряженную работу мысли во время тактических перестановок на льду. Поэтому от игроков требуется не только умение уверенно стоять на коньках, но и быстрая реакция, ловкость, умение мгновенно оценивать ситуацию.

«Красная машина» – такое прозвище получила сборная по хоккею СССР за те победы, которые неоднократно одерживала в сложнейших матчах. И сегодня по всей стране на современных  площадках в крытых ледовых дворцах спорта сотни тренеров воспитывают наших ребят и будущих чемпионов, сохраняя и приумножая традиции советского хоккея. А российская сборная составляет достойную конкуренцию сильнейшим командам мира.

Уважаемые спортсмены и тренеры, для кого хоккей является делом жизни, а также все любители и болельщики! Желаю вам новых и ярких побед! Пусть поставленные цели достигаются так же стремительно и быстро, как шайба залетает в ворота соперников.

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости декабря 2022 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам